Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Я не волшебник, я только учусь!»

Ежегодно в нашей школе проходит выставка детского творчества. Выставка, на которой представляют свои творческие работы учащиеся всех классов.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей и их родителей в изготовлении поделок различной техники исполнения: изонить, модульное оригами, плетение из газет, вышивка бисером, аппликация, витраж, макетирование, моделирование, скрапбукинг, лепка из пластилина, вышивка и многое другое!

Представленные на выставке поделки, являлись различные по размеру, изготовлены из разных материалов, но объединяло их то, что все они были сделаны с душой и любовью, для того, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Проведение выставки доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения, создает хорошее весеннее настроение всем, кто смог увидеть эту красоту.

Комиссия конкурса подвела итоги школьной выставки. Ни одна работа не осталась незамеченной. Все ребята получат благодарности за участие, будут награждены грамотами за лучшие работы. А «лучшие из лучших» работ, были отобраны на районную Выставку детского творчества, которая состоится в с. Кагальник.

Желаю всем участникам творческих успехов и побед!

Старшая вожатая А.С. Емельянова